Новости

Мы занимаемся подбором, продажей и обслуживанием следующих категорий: Дизельные электростанции и Дизельные компрессоры

Как выбрать дизельный генератор

07.08.2023 В современном мире наша зависимость от электричества является очевидной. Когда происходит отключение электроэнергии, это может стать досадной неприятностью, которую можно избежать благодаря наличию резервного электропитания. В этом контексте дизельные генераторы становятся особенно важными. Выбрать подходящий генератор может быть сложной задачей, но ключевые критерии и характеристики помогут определить оптимальный выбор.

Популярные Марки Дизельных Генераторов

07.08.2023 Дизельные генераторы теперь неотъемлемая часть современного мира, их значимость трудно переоценить. Жители большинства стран мира уже успели оценить преимущества дизельных электростанций, что подчеркивает актуальность этого оборудования. Этот интерес вокруг дизельных генераторов способствует развитию отрасли, и её будущее, безусловно, обещает многое.

Расчет Мощности ДГУ: Как Избежать Проблем

07.08.2023 Выбор мощности дизельной электростанции имеет огромное значение, и неверные расчеты могут привести к серьезным проблемам. Заказчики иногда делают выбор в пользу более мощных станций, основываясь на интуиции, но это может привести к перегрузке оборудования, сокращению срока службы и излишним затратам на топливо.

Уважаемые партнеры и клиенты!

23.03.2023 По традиции, наступление Нового года – это время подводить итоги и строить планы на будущее. В этот зимний вечер, наполненный волшебством и предвкушением праздника, мы хотим выразить нашу благодарность за ваше доверие и сотрудничество в уходящем году.

Уважаемые партнеры и клиенты!

23.03.2023 Компания производит сервисное обслуживание и ремонт ДГУ таких производителей, как Hertz, ММЗ, SDMO, FG Wilson, поэтому запчасти для дизельных генераторов этих марок имеются на нашем складе постоянно.

Передвижные дизельные электростанции

21.12.2022 Среди источников автономного электроснабжения особым спросом пользуются модификации передвижного дизельного генератора. Оборудование отличается от стационарных вариантов хорошей мобильностью, малым весом и компактными размерами, легко перемещается на другие участки. «Электромаш» предлагает большой выбор моделей в контейнерном исполнении, а также защищенных надежным кожухом с возможностью установки на шасси спецтранспорта.

Дизельные электростанции в кожухе

21.12.2022 Для надежной эксплуатации в агрессивных условиях оптимальным становится выбор дизельного генератора, заключенного в кожух. «Электромаш» предлагает компактные модели защиты от осадков без увеличения массы и параметров силовой установки.

Контейнерные дизельные электростанции

21.12.2022 В российских условиях с характерными резкими скачками температуры и проливными дождями преимущественными являются контейнерные дизельные электростанции. Компания «Электромаш» предлагает промышленное оборудование по лояльной стоимости, оперативно доставляет продукцию к объекту. В каталоге представлено множество модификаций известных брендов, которые получили российскую сертификацию.

Открытая дизельная электростанция

21.12.2022 Дизельные электростанции часто называют классикой советской энергетики. Автономные установки – необходимое оборудование для обеспечения света и тепла в районах, с отсутствием централизованных коммуникаций. Группа компаний «Электромаш» предлагает дизельные электростанции открытого типа, которые можно использовать на строительных площадках, в условиях малых фермерских хозяйств и садоводческих организаций, на производственных объектах по добыче природных ресурсов.

Реализованные проекты

28.07.2022 Реализованные проекты ГК Электромаш. (Фотогалерея)

Отправить запрос на подбор оборудования